LOT 192
Petit pichet en terre cuite à glaçure verte. Normandie, époque médiévale. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. H. 10,2 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers