LOT 348
Petit plat ovale en argent vermeil repoussé à décor floral. Poinçon d’orfèvre I.C.I. Travail allemand. Epoque: XVIIème ou XVIIIème (?). (Pied rajouté). Dim.:+/-16,5x21,5cm. Poids total:+/-280gr.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels