LOT 119

Petit sac du soir à décor d'écailles entièrement... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Petit sac du soir à décor d'écailles entièrement brodé en perles de verre blanc, le fermoir en métal doré brodé de perles et incrusté de cabochons sertis de strass, l'intérieur en satin crème.

12 Jan 2022

12 Jan 2022