LOT 123
Petit sautoir en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille jaseron
Poids brut : 4,2 gr.
Manque le fermoir, accidents, pour débris
17 May 2018
Poids brut : 4,2 gr.
17 May 2018