Petit secrétaire à cylindre bas en bois de placage reposant sur quatre pieds cannelés reliés par une entretoise en X Style Louis XVI, époque Napoléon III. Haut. 98 cm. Long. 45 cm. Larg. 38 cm.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux