Petit service à bonbons en argent et vermeil... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Petit service à bonbons en argent et vermeil de quatre pièces Poinçon Minerve Tonneau ( 800°/°°) et Maître Orfèvre "E.F" Poids : 41,3 g Nous joignons six porte-noms et un petit vide poches ovale Travail Art Déco Anglosaxon Poids total : 245 g Joint une salière et une poivrière de style art déco (accident à la salière)

25 Apr 2024

25 Apr 2024