Petit service tête à tête à café ou thé de poupée en porcelaine blanche et rehauts d'or comprenant deux tasses, deux sous-tasses, verseuse, sucrier couvert, pot à lait et plateau (14 x 14 cm). (usures). On y joint trois pièces de dinette de poupée en porcelaine polychrome. (accidents et manques).