LOT 68

Petit sujet en buis sculpté l'Angélus 19 ème siècle H : 8 cm (manques)

Petit sujet en buis sculpté l'Angélus
19 ème siècle
H : 8 cm
(manques)

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

19 ème siècle
H : 8 cm
(manques)

29 Jan 2022