LOT 68
Petit sujet en buis sculpté l'Angélus 19 ème siècle H : 8 cm (manques)
Petit sujet en buis sculpté l'Angélus
19 ème siècle
H : 8 cm
(manques)
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
19 ème siècle
H : 8 cm
(manques)
29 Jan 2022