LOT 110
Petit tonneau en bambou de patine sombre,... - Lot 110 - Gros & Delettrez
Petit tonneau en bambou de patine sombre, formant chaufferette, à décor sculpté en relief de sages et disciples parmi des pins. Avec petit orifice sur la paroi. Chine, vers 1900. L. 16,7 cm - D. 9 cm.
21 Jun 2021
21 Jun 2021