LOT 143
Petit trumeau de style Régence en bois sculpté à patine verte et or
Miroir surmonté d'une scène galante (huile sur panneau) dans le goût du XVIIIe
Travail français, époque XIXe
184,5 x 109,5 cm
(petits accidents et manques)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Travail français, époque XIXe
184,5 x 109,5 cm
(petits accidents et manques)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels