LOT 152
Petit vase Médicis gorge de pigeon, monté... - Lot 152 - Conan Hôtel d’Ainay
Petit vase Médicis gorge de pigeon, monté bronze doré.
XXème siècle.
H.12.5cm
03 Nov 2020
XXème siècle.
H.12.5cm
03 Nov 2020