Petit vase en deux parties, Chine, marque Qianlong apocryphe
Porcelaine émaillée rouge de fer à décor de rinceaux, H 10 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva