Petit vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 44 - Ader
Petit vase en porcelaine à décor polychrome d'un homme accompagné de deux enfants, Chine, XXe siècle Hauteur : 14,3 cm Défaut de cuisson, émail légèrement effacé.
03 May 2024
03 May 2024