LOT 279
Petit vase modèle "Pomme de pin", en bronze à patine médaille, par Georges William Barboteaux (1877-1937), début XXe. h. 8 cm
Petit vase modèle "Pomme de pin", en bronze à patine médaille, par Georges William Barboteaux (1877-1937), début XXe. Les anses à décor de pommes de pin, certaines écailles recouvertes d'or, signé, h. 8 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva