LOT 3761
Petit vase ovoïde en verre moulé-pressé satiné signé Lalique France. A décor de deux poissons, h. 13,5 cm
Condition: éclat sur la base
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Condition: éclat sur la base