LOT 102
Petit vase pierre dure (manque couvercle)... - Lot 102 - Delon - Hoebanx
Petit vase pierre dure (manque couvercle)
Accident
H.: 11cm
24 Jan 2022
Accident
H.: 11cm
24 Jan 2022