LOT 86
Petite BAGUETTE à profil renversé en bois... - Lot 86 - Eve
Petite BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré et rechampi façon marbre vert de mer, feuillure dorée
Italie, XVIIème siècle
26,5 x 20 x 3 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIème siècle
26,5 x 20 x 3 cm