LOT 69
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré Début... - Lot 69 - Eve
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré
Début du XIXème siècle
27 x 24 x 4 cm
16 Sep 2021
Début du XIXème siècle
27 x 24 x 4 cm