LOT 95

Petite BOITE circulaire en marbre noir sertie d'un médaillon en bronze ciselé et doré à décor d'une tête entouré de pampres de vigne.
Fin XIX-début XX ème.
Diam.: 7 cm.
(éclat)

17 Sep 2020

Fin XIX-début XX ème.
Diam.: 7 cm.
(éclat)

17 Sep 2020