LOT 132
Petite BROCHE circulaire camée représentant... - Lot 132 - Brissonneau
Petite BROCHE circulaire camée représentant un amour assis tenant un oiseau, cerclage or serti de petits diamants.
XIXe siècle.
Pds brut: 6,5 g
02 Jul 2020
XIXe siècle.
Pds brut: 6,5 g
02 Jul 2020