LOT 71

Petite BROCHE plaque en or gris 750 mm (18K)... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Petite BROCHE plaque en or gris 750 mm (18K) et platine ornée de motifs croisés entièrement sertis de diamants taillés en rose, un petit saphir rond au centre de l'objet.
Travail français, probablement provincial.
Poids brut : 8,8 g.
Longueur : 4,5 cm.

26 Nov 2021

Poids brut : 8,8 g.
Longueur : 4,5 cm.

26 Nov 2021