Petite CHEVALIERE, le chaton au monogramme "GA" Écaille et application d'or jaune Usures Or jaune 14k Poids brut: 2.1g TDD: 45
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen