LOT 75
Petite COMMODE De style Charles X en bois... - Lot 75 - Osenat
Petite COMMODE
De style Charles X en bois de plaquage et marqueterie de bois clair à décor de rinceaux.
Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds gaine.
Très bon état, poignées à refixer, un saut de plaquage.
H: 80.5cm L: 80cm P: 38.5cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Petite COMMODE
H: 80.5cm L: 80cm P: 38.5cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière