LOT 139
Petite COMMODE
ouvrant par quatre tiroirs en placage d'acajou, entrées de serrure en bronze doré.
Fentes.
XIXe siècle
H. 78 L. 80 P. 46 cm
16 Apr 2021
Petite COMMODE
Fentes.
XIXe siècle
H. 78 L. 80 P. 46 cm
16 Apr 2021