Petite COUPE à anses en argent à décor rocaille. Poinçon... - Lot 222 - Brissonneau
Petite COUPE à anses en argent à décor rocaille. Poinçon Minerve. Pds: 107 g Joint: Petite TIMBALE tronconique en argent (bosselée). Poinçon Minerve. P. 42 g