Petite COUPE en argent sur piédouche à décor de lambrequins et d'un écu Louis XIV, marqué JB de La Ferté, 1703. Poinçon Minerve. Style Régence, époque XIXème siècle. Poids : 373 g.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas