LOT 3
Petite MONTRE de COL en or jaune 750/°°, revers ciselé et serti de petits diamants taillés en rose. Cadran restauré avec cheveux à l'émail. Mouvement signé LeCoultre et Cie. PB: 18.3 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020