LOT 24
Petite PENDULE BORNE en marbre rouge et noir.... - Lot 24 - Osenat
Petite PENDULE BORNE en marbre rouge et noir.
Cadran émaillé à chiffres romains.
Petits éclats au marbre
Avec son balancier et clefs.
H. 22 cm
22 Oct 2021
Petits éclats au marbre
Avec son balancier et clefs.
H. 22 cm
22 Oct 2021