LOT 1
Petite armoire droite en noyer mouluré, corniche... - Lot 1 - Briscadieu
Petite armoire droite en noyer mouluré, corniche droite.
XXème siècle
H.: 189, L.: 76 cm, P.: 42 cm
18 Oct 2021
XXème siècle
H.: 189, L.: 76 cm, P.: 42 cm
18 Oct 2021