Petite bague fleur en or jaune 14 carats... - Lot 94 - Pestel-Debord
Petite bague fleur en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose (manque un). Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,1 g
04 Apr 2024