LOT 134
Petite bague fleur en or jaune 18 carats... - Lot 134 - Pestel-Debord
Petite bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (925 ‰) sertie d’une émeraude ovale dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 1,5 g
07 Dec 2021