LOT 5
Petite bague géométrique en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'un rubis et d'une petite émeraude ronds. 1.7 g. TDD 50. largeur: 9.5 mm; Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens