LOT 128
Petite bague jonc en or jaune (750) et platine... - Lot 128 - Drouot Estimations
Petite bague jonc en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti clos.
Poids approximatif du diamant : 0.20-025 carat environ.
Poids brut : 6.1 g. - Tour de doigt : 43.
Egrisures et chocs au diamant ; manque à la sertissure.
21 Jan 2022