LOT 15
Petite bague jonc en or jaune 750°/°°(18K), guilloché, sertie d'un petit saphir jaune rectangulaire à pans souligné de petits diamants. 2.6 g. TDD 51. Largeur: 6.5 mm; Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens