Petite bague marguerite en or rose (750)... - Lot 92 - Drouot Estimations
Petite bague marguerite en or rose (750) et platine (850) ornée d'une perles de culture blanche dans entourage de diamants taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 2.7 g. - Tour de doigt : 45. Rayures et égrisures.