Petite bague solitaire en or jaune (750)... - Lot 77 - Drouot Estimations

Petite bague solitaire en or jaune (750) centrée d'une petite perle de culture blanche en serti griffe. Poids brut : 1.5 g. - Tour de doigt : 47. Rayures.

16 May 2024

16 May 2024