LOT 141
Petite banquette en bois naturel mouluré sculpté anciennement laqué,à décor de f
Petite banquette en bois naturel mouluré sculpté anciennement laqué,à décor de fleurettes et nervures. Reposant sur des pieds sinueux
Epoque Louis XV
H. 92 ; L. 108 ; P. 52 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Epoque Louis XV
H. 92 ; L. 108 ; P. 52 cm
Cliquez ici pour enchérir