LOT 131
Petite boîte de forme rectangulaire en argent repoussé et ciselé d'un décor
d’Apollon sur son char sur le couvercle, des figures de l’Eté, du Printemps et de l’Hiver sur les côtés.
Angleterre, XVIIIème siècle
Poids : 800 gr environ
H : 10 ; L : 18 ; P : 13.4 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Angleterre, XVIIIème siècle
Poids : 800 gr environ
H : 10 ; L : 18 ; P : 13.4 cm
Cliquez ici pour enchérir