LOT 1
Petite boite en argent de forme ovale, le... - Lot 1 - Vasari Auction
Petite boite en argent de forme ovale, le couvercle à charnière à décor en relief d'une scène de marché inscrit dans un médaillon centrale, les côtés arborant des rinceaux feuillagés sur fond amati encadrés d'une frise de filets.
XXème siècle
(un petit choc)
Poids : 117,57g
18 Dec 2021
France, Bordeaux
XXème siècle
(un petit choc)
Poids : 117,57g
18 Dec 2021
France, Bordeaux