LOT 72
Petite boite en argent de forme rectangulaire,... - Lot 72 - Vasari Auction
Petite boite en argent de forme rectangulaire, le couvercle à charnière à décor gravé d'une halte à la chasse, le dos figurant un bouquet fleuri encadré de feuilles d'acanthe sur fond guilloché.
XXème siècle
(quelques petits enfoncements)
Haut. : 3 cm - Larg. : 9,5 cm
Poids : 111,49g
18 Dec 2021
France, Bordeaux
XXème siècle
Haut. : 3 cm - Larg. : 9,5 cm
Poids : 111,49g
18 Dec 2021
France, Bordeaux