LOT 36
Petite boite octogonale en argent gravé et... - Lot 36 - Jonquet
Petite boite octogonale en argent gravé et vermeil à l'intérieur. Couvercle à décor émaillé de couple de musiciens. Style Louis XVI.
28 May 2020
28 May 2020