LOT 36

Petite boite octogonale en argent gravé et... - Lot 36 - Jonquet

Petite boite octogonale en argent gravé et vermeil à l'intérieur. Couvercle à décor émaillé de couple de musiciens. Style Louis XVI.

28 May 2020

28 May 2020