LOT 11
Petite boîte ovale en métal doré avec, au... - Lot 11 - Millon
Petite boîte ovale en métal doré avec, au centre un médaillon en émail à décor de jeune femme au chapeau dans le goût XVIIIème siècle, L. : 12 cm ; l. : 10 cm.
14 Dec 2021
14 Dec 2021