LOT 98

Petite bonbonnière en porcelaine de Limoges... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Petite bonbonnière en porcelaine de Limoges à décor peint d'une scène romantique dans le goût du XIXe siècle et petite bonbonnière en porcelaine de Limoges par Raynaud

20 Jan 2022

20 Jan 2022