LOT 98
Petite bonbonnière en porcelaine de Limoges... - Lot 98 - De Baecque et Associés
Petite bonbonnière en porcelaine de Limoges à décor peint d'une scène romantique dans le goût du XIXe siècle et petite bonbonnière en porcelaine de Limoges par Raynaud
20 Jan 2022
20 Jan 2022