LOT 9
Petite bourse côte de mailles en or jaune... - Lot 9 - Pescheteau-Badin
Petite bourse côte de mailles en or jaune 750 millièmes, quatre petites boules en pampille. (Trace d'oxydation).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 31,1 g
04 Nov 2020
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 31,1 g