Petite broche en or jaune 750°/°°(18K), aux attributs de marine, ancre et cordage: sertie d'une petite perle. Vers 1900. 1.7 g. L: 3.8 cm. Poinçon tête d'aigle.

19 Apr 2024

19 Apr 2024