LOT 3
Petite cafetière balustre
De forme côtelée et sur piédouche. Décor de feuilles d'acanthes et la prise de couvercle en forme de fleur. Argent, poinçons.
H. 21,5 cm; poids brut / brutogewicht +- 485 g.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Petite cafetière balustre
26 Oct 2021
Belgium, Brussels