LOT 83
Petite cafetière en argent
Petite cafetière en argent
FRANCE Petite cafetière en argent, poinçons Minerve, XIXe, , légers enfoncements H totale: 14 cm Poids brut: 190g
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Petite cafetière en argent
03 Apr 2023
Belgium, Bertree