LOT 140
Petite casserole en argent uni et couvercle à doucine, monogrammée"RD".
Manche et prise en ébène tourné
Poinçon tête de sanglier et feuille de vigne
XIXème siècle
H. 13 cm
Poids brut : 242 gr
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
XIXème siècle
H. 13 cm
Poids brut : 242 gr
Cliquez ici pour enchérir