LOT 339

Petite chocolatière argent à décor ciselé et gravé d'un décor feuillagé

Petite chocolatière argent à décor ciselé et gravé d'un décor feuillagé. Manche en ivoire. Le couvercle est centré d'une prise en forme de pomme de pin

Poinçon Minerve

Maître orfèvre : Julles MONNEY

H. 17 cm

Poids brut : 342 gr

(Fentes au manche, chocs. Sans son moussoir)

Cliquez ici pour enchérir

16 Jul 2020

Poinçon Minerve

H. 17 cm

Poids brut : 342 gr

Cliquez ici pour enchérir

16 Jul 2020