Petite chocolatière argent à décor ciselé et gravé d'un décor feuillagé
Petite chocolatière argent à décor ciselé et gravé d'un décor feuillagé. Manche en ivoire. Le couvercle est centré d'une prise en forme de pomme de pin
Poinçon Minerve
Maître orfèvre : Julles MONNEY
H. 17 cm
Poids brut : 342 gr
(Fentes au manche, chocs. Sans son moussoir)
Cliquez ici pour enchérir
Poinçon Minerve
H. 17 cm
Poids brut : 342 gr
Cliquez ici pour enchérir