LOT 328
Petite commode à demi-colonnes en noyer Accidents... - Lot 328 - Thierry de Maigret
Petite commode à demi-colonnes en noyer
Accidents et manques
Début du XIXème siècle
H : 88 cmLot vendu en l'état Petite commode à demi-colonnes en noyer
Accidents et manques
Début du XIXème siècle
H : 88 cm
18 Oct 2021
Accidents et manques
Début du XIXème siècle
Accidents et manques
Début du XIXème siècle
H : 88 cm
18 Oct 2021