LOT 328

Petite commode à demi-colonnes en noyer Accidents... - Lot 328 - Thierry de Maigret

Petite commode à demi-colonnes en noyer

Accidents et manques

Début du XIXème siècle

H : 88 cmLot vendu en l'état Petite commode à demi-colonnes en noyer

Accidents et manques

Début du XIXème siècle

H : 88 cm

18 Oct 2021

Accidents et manques

Début du XIXème siècle

Accidents et manques

Début du XIXème siècle

H : 88 cm

18 Oct 2021